Топ










Подзорная труба Konus Konuspot-50 15-40x50 | Компактная зрительная труба со штативом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малогабаритная подзорная труба Konuspot-50, сочетающая маленькие размеры и достаточно высокие технические характеристики. Картинка отличается повышенной яркостью и отличной оптической прозрачностью в том числе и при невысоком уровне освещенности. Подзорная труба Konus Konuspot-50 защищена от влаги, имеет полностью прорезиненный корпус. Увеличение переменное, 15-45х, регулируется кольцом на окуляре. Фокусировка осуществляется винтом на корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Максимальная кратность | 40 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.466 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Діаметр вихідної зіниці | 3.57-1.25 мм |
| Поле зору на 1000 м | 50-15 м |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BAK-4 |
| Лінзи | З просвітлюючим покриттям (Coated) |
| Світлосила | 11.1 - 1.6 |
| Віддалення вихідної зіниці | 14.5 - 11.5 мм |
| Межа фокусування від | 6 м |
- Цена: 1 790 ₴





