




Подзорная труба Konus Konuspot-70B 20-60х70 | Зрительная труба для охоты, наблюдения за птицами и природой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зрительная труба Konus Konuspot-70B - хороший выбор для охоты, наблюдения за птицами или природой. Водонепроницаемый и противотуманный оптический прибор с многослойной подсветкой оптики дает отличную четкую и контрастную картинку. Увеличение переменное - 20-60х. Окуляр расположен под углом 45°. Фокусировка осуществляется винтом по корпусу.
Установленная на штативе зрительная труба может вращаться вокруг своей оси на 360°, позволяя выбрать наиболее удобное для наблюдателя положение окуляра. Konuspot-70B 20-60x70 поставляется в комплекте с настольным штативом, фотографией и отличным чехлом для транспортировки или маскировки продукта под скрытым наблюдением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 590 ₴

