




Sigeta Panorama 20-60x60 | Универсальная подзорная труба с водозащитой и переменным увеличением для наблюдений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta Panorama 20-60x60 - среднеразмерная подзорная труба с 60 мм диаметром объектива и переменным увеличением в диапазоне от 20х до 60х. Одной из ключевых особенностей данной модели является большое увеличение при сравнительно небольших габаритах.
Оптическая часть трубы представлена качественными стеклянными линзами с многослойным просветлением, минимизирующим потери света, проходящего через трубу. Призмы оборачивающей системы выполнены из стекла марки ВК7. Встроенный окуляр с многолинзовой конструкцией и регулятором плавного изменения увеличения расположен под углом 45°, чтобы было удобно наблюдать за высоко расположенными объектами. Качество изображения здесь находится на высоком уровне: на минимальной кратности 20х труба имеет наибольшую светосилу и самый широкий угол обзора. Максимально доступное увеличение 60х позволит детально рассматривать объекты на больших расстояниях, к примеру, обнаружить человека на расстоянии до 3000 м (в светлое время суток при благоприятных погодных условиях).
Корпус трубы имеет защиту от воды, что позволит использовать ее даже при неблагоприятных погодных условиях, таких как дождь или туман. Объектив имеет откидную защитную крышку, а также выдвижную бленду, которая избавит от нежелательных бликов. В центральной части корпуса прибора находится черное металлическое кольцо со стопорным винтом и разъемом ¼ дюйма. Трубу можно установить на комплектный штатив, позволяющий вращать корпус трубы вокруг своей оси, изменяя таким образом положение окуляра. Сам штатив имеет металлическую конструкцию с прорезиненными ножками и ручку наведения/фиксации положения. Также в комплекте защитный тканевый чехол для хранения и переноски с настраиваемым ремешком через плечо.
Sigeta Panorama 20-60x60 – это оптимальный выбор на роль продвинутой оптики, которая способна решать весьма широкий спектр задач.
Особенности:
- Зум-кольцо на окуляре
- Водонепроницаемый (Waterproof)
- Крепление на штатив
- Откидная защитная крышка на объективе
- Выдвижная защитная бленда от солнечных бликов и попадания дождевых капель на объектив
- Корпус поворачивается в хомуте крепления штатива, для установки удобного угла наблюдения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 340 мм |
| Вес | 0.972 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивні особливості | |
| Кут спостереження | 45° |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Лінзи | З багатошаровим просвітленням (Multi Coated) |
| Технічні характеристики | |
| Винос вихідної зіниці | 13-11 мм |
| Фактор сутінків | 34.64-60 |
| Поле зору на 1000 м | 38-17 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 7 м |
| Кутове поле зору | 2.17-0.97° |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 9-1 |
| Комплектация | Підзорна труба, настільний штатив (23 см), захисна кришка на окуляр, чохол для транспортування, серветка для догляду за оптикою |
| Диаметр выходного зрачка | 3-1 мм |
- Цена: 4 260 ₴


