




Sigeta Panorama 25-75x75 | Мощная подзорная труба с водозащитой для наблюдений на больших расстояниях
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta Panorama 25-75x75 – крупноразмерная подзорная труба с 75 мм диаметром объектива и переменным увеличением в диапазоне от 25х до 75х. Данная модель имеет много особенностей, основными из которых являются широкий диапазон и большое максимальное увеличение.
Стандартом для подзорных труб линейки Panorama является качественная оптическая часть. Внимания заслуживают стеклянные линзы окуляра и объектива с многослойным просветляющим покрытием. Внутренняя оборачивающая система призм выполнена из стекла марки ВК7. Несъемный окуляр с многолинзовой конструкцией и регулятором плавного изменения увеличения расположен под углом 45°, чтобы было удобно наблюдать за высоко расположенными объектами. Качество производимого изображения находится на высоком уровне: на минимальной кратности 25х труба имеет набольшую светосилу и самый широкий угол обзора. Максимально доступное увеличение 75х позволит детально рассматривать объекты на больших расстояниях, к примеру, обнаружить человека на расстоянии до 4000 м (в светлое время суток при благоприятных погодных условиях).
Корпус трубы защищен от влаги, что позволит пользоваться прибором даже при неблагоприятных погодных условиях, таких как дождь или туман. Объектив имеет откидную защитную крышку и выдвижную бленду, которая препятствует нежелательным бликам. В центральной части корпуса прибора находится черное металлическое кольцо со стопорным винтом и разъемом ¼ дюйма. Трубу можно установить на комплектный штатив, позволяющий вращать корпус трубы вокруг своей оси, изменяя таким образом положение окуляра. Сам штатив имеет металлическую конструкцию с прорезиненными ножками и ручку наведения/фиксации положения. Также в комплекте защитный тканевый чехол для хранения и переноски с настраиваемым ремешком через плечо.
Sigeta Panorama 25-75x75 – это лучший выбор на роль мощной и при этом сравнительно недорогой оптики для наблюдения за далеко расположенными объектами.
Особенности:
- Зум-кольцо на окуляре
- Водонепроницаемый (Waterproof)
- Выдвижная защитная бленда от солнечных бликов и попадания дождевых капель на объектив
- Крепление на штатив
- Откидная защитная крышка на объективе
- Корпус поворачивается в хомуте крепления штатива, для установки удобного угла наблюдения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 25 х |
| Максимальная кратность | 75 х |
| Диаметр объектива | 75 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 418 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивні особливості | |
| Кут спостереження | 45° |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Лінзи | З багатошаровим просвітленням (Multi Coated) |
| Технічні характеристики | |
| Винос вихідної зіниці | 13-11 мм |
| Фактор сутінків | 43.3-75 |
| Поле зору на 1000 м | 30-14 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 12 м |
| Кутове поле зору | 1.75-0.8° |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 9-1 |
| Комплектация | Підзорна труба, настільний штатив (24 см), захисна кришка на окуляр, чохол для транспортування, ерветка для догляду за оптикою |
| Диаметр выходного зрачка | 3-1 мм |
- Цена: 5 418 ₴


