




Подзорная труба Konus Konuspot-100 20-60x100 |Высокая четкость и мощь для наблюдения, охоты и туризма
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konuspot-100 20-60x100 - это полностью обновленная модель популярной подзорной трубы, которую ценят за высокое качество оптики, водонепроницаемость и приемлемую цену. Данная модель прекрасно подойдет охотникам, фанатам спортивной стрельбы, орнитологам и тем, кто ищет универсальный оптический прибор. В комплектацию Konus Konuspot-100 входят защитный чехол, адаптер для смартфона, а также адаптер Т2 для зеркальных цифровых камер, что превращает подзорную трубу в зум-объектив.
Подзорная труба Konuspot-100 20-60x100 оснащена окуляром с зумом, который увеличивает от 20 до 60 крат. 100-миллиметровый объектив с мультипросветленными линзами обеспечивает максимальное пропускание света, что позволяет сформировать четкую, контрастную, яркую и резкую картинку по всему полю зрения.
Окуляр расположен под углом 45°, что способствует удобству при длительных наблюдениях. На самом окуляре находится кольцо трансфокатора, которое отвечает за увеличение. Выдвижная бленда на объективе призвана защищать от солнечных бликов и попадания осадков. Входящие в комплект адаптеры позволяют размещать камеру прямо над окуляром, сохраняя при этом настроенную резкость. Текстурированный барабан фокусировки с плавным ходом позволяет точно настроить фокус на объекте.
Для безопасного наблюдения даже в самых суровых условиях предусмотрена герметизация корпуса уплотнительными кольцами. Внутреннее пространство оптической трубы заполнено газообразным азотом, что обеспечивает защиту от появления конденсата внутри трубы, который может превратится в плесень.
Для установки на штатив предусмотрено поворотное крепление, которое фиксируется винтом — это позволяет вращать корпус подзорной трубы вокруг своей оси, чтобы выбрать максимально удобное положение для просмотра. Корпус покрыт защитным прорезиненным слоем.
Также стоит отметить защитный чехол, который позволит проводить наблюдения во время непогоды не снимая сам чехол с трубы, поскольку в нем продумана возможность открывать объектив и окуляр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Диаметр объектива | 100 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 498 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Важливо! | Штатив у комплект не входить |
| Технічні характеристики | |
| Фактор сутінків | 44.7 - 77.4 |
| Поле зору на 1000 м | 29 - 15 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 12 м |
| Кутове поле зору | 1.65 - 0.85 |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BAK-4 |
| Лінзи | З багатошаровим просвітлюючим покриттям (Multi Coated) |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 25 - 2.56 |
| Комплектация | Підзорна труба, фотоадаптер для смартфона, чохол для транспортування, тканина для догляду за оптикою |
| Дополнительно | Водонепроникність; заповнення азотом; захисна бленда від сонячних відблисків і потрапляння крапель дощу на об'єктив; кріплення на штатив; корпус обертається в хомуті кріплення штатива, щоб встановити зручний кут огляду |
| Диаметр выходного зрачка | 5 - 1.6 мм |
| Угол обзора | 45º |
- Цена: 12 299 ₴




