




Бинокль Konus Konusvue 8x40 W.A. | Яркое и четкое изображение для охоты, туризма и наблюдений на природе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бинокль Konus Konusvue 8x40 W.A. - оптический инструмент, созданный для ценителей качества изображения, широкий угол обзора и удобство в ежедневном пользовании. Оснащенный классической системой призмы Porro со стеклом BK-7, бинокль демонстрирует естественную цветопередачу и глубину изображения. Многослойное просветление (Multi-Coated) значительно повышает контрастность и яркость, уменьшая блики и улучшая видимость в разных условиях освещения.
Увеличение 8x в сочетании с объективом диаметром 40 мм позволяет получить детализированную картинку без значительных колебаний изображения, что делает Konus Konusvue 8x40 W.A. удобным как для наземных наблюдений, так и для осмотра далёких объектов. Широкое поле зрения – 143 метра на расстоянии 1000 метров – позволяет охватывать большую часть пространства, это особенно удобно во время наблюдения за птицами, животными или спортивными событиями.
Прочный металлический корпус с резиновым защитным покрытием обеспечивает долговечность и комфортное удержание даже в условиях повышенной влажности или холода. Благодаря влагозащитным свойствам бинокль можно смело брать с собой на природу или в путешествие. Предусмотренный крепеж на штатив делает прибор удобным для длительных статических наблюдений. Сложные наглядники (Fold Down) позволяют комфортно пользоваться биноклем даже людям, носящим очки.
С весом всего 660 г, Konus Konusvue 8x40 W.A. станет легким и надежным спутником для любого энтузиаста наблюдений или любителя активного отдыха.
Особенности:
- Просветление: многослойное (Multi-Coated)
- Фокусировка: центральным колесом
- Регулировка межзрачкового расстояния: 56-73 мм
- Наглазники: складывающиеся типа Fold Down
- Корпус: металлический с противоскользящим резиновым покрытием
- Защита: влагонепроницаемость
- Крепление на штатив
Комплектация:
- Бинокль
- Нашейный ремень для бинокля
- Чехол с ремнем
- Защитные крышки на объективы и окуляры
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Резина, Металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Светосила | 25 |
| Коррекция диоптрий | +5/-5 |
| Фокусировка | Центральним колесом |
| Фактор сумерек | 17.8 |
| Призмы | BK7 |
| Наглазники | Типу Fold Down, що складаються |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 56-73 мм |
| Поле зору на 1000 м | 143 м |
| Кутове поле зору | 8.1º |
| Мінімальна відстань фокусування | 10 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 15 мм |
- Цена: 1 730 ₴



