




Бинокль Arsenal NBN18 7x35 Porro | Широкий угол обзора и четкое изображение, для наблюдений, туризма и охоты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Откройте для себя мир в мельчайших деталях с биноклем Arsenal 7x35 Porro! Благодаря классической оптической системе этот бинокль обеспечивает широкое поле зрения и четкое изображение, что делает его идеальным для наблюдений за природой, туристических походов, рыбалки и спортивных мероприятий.
Бинокль достаточно прост в использовании, имеет диоптрийную настройку резкости и разъем крепления штативного L-адаптера.Центральная фокусировка бинокля регулируется широким барабаном, выполненным из пластика и имеющим резиновое покрытие. Ход барабана плавный, что повышает точность настройки. Двухслойное просветляющее покрытие и призмы типа BK7 делают изображение достаточно резким, с точной цветопередачей.
Легкий и удобный в использовании, он станет вашим надежным спутником в любом путешествии. Независимо от условий, Arsenal 7x35 Porro поможет вам увидеть больше и наслаждаться каждым моментом! 🔭🌿
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Кутове поле зору | 9.3° |
| Поле зору на 1000 м | 163 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 6 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 12 мм |
| Фактор сутінків | 15.6 |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Просвітлення | Двошарове покриття (Multi-coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 25 |
| Комплектация | Бінокль, м'який чохол з кріпленням на пояс, ремінець для бінокля, серветка для протирання оптики, захисні кришки на об'єктиви та окуляри |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
- Цена: 2 830 ₴


