




Широкоугольный бинокль Arsenal 10x50 | Мощное увеличение и четкое изображение, для охоты, рыбалки и наблюдений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Откройте для себя мир в мельчайших деталях с биноклем Arsenal 10x50! Мощное увеличение и качественная оптика делают его незаменимым для охоты, рыбалки, туризма и наблюдений за природой.Важной особенностью данной модели является сверхширокое поле зрения, обеспечивающее комфортные условия наблюдения за протяженными и быстроподвижными объектами, в частности за летящими птицами, бегущими животными и т.п.
Большой диаметр выходного зрачка обеспечивает достаточно высокое значение относительной светосилы, что, в свою очередь, гарантирует формирование ясного и светлого изображения не только в дневное время суток, но и в сумерках. Классическая оптическая схема с использованием призм типа Porro, изготовленных из боросиликатного сорта оптического стекла (BK7). Чтобы уменьшить количество отраженного света и тем самым повысить качество картинки, на линзы бинокля нанесено специальное покрытие, просветляющее синего цвета.
Настройка резкости осуществляется традиционным способом с помощью удобного барабана центральной фокусировки и механизмом для коррекции диоптрий на одной из очковых трубок в диапазоне +/- 5D. Предусмотрена регулировка межосевого расстояния в широком диапазоне от 50 мм до 70 мм. Корпус армирован специальными вставками из кожзама, что обеспечивает более надежный захват бинокля руками. Имеется гнездо для установки на штатив.
Благодаря удобному дизайну и эргономичной конструкции этот бинокль легко держать в руках даже при длительном использовании. Он станет вашим надежным спутником в любом путешествии, помогая увидеть больше и более четко. Arsenal 10x50 – для тех, кто ценит качество и уют в каждой детали! 🔭🌿
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип призм | Porro |
| Матеріал призм | BK7 |
| Просвітлення | Multi Coated |
| Кутове поле зору | 7.4° |
| Поле зору на 1000 м | 130 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 7 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 15 мм |
| Фактор сутінків | 22.3 |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Світлосила | 25 |
| Діаметр вихідної зіниці | 5 мм |
| Додатково | Кріплення на штатив |
| Комплектація | Бінокль, сумка з ремінцем, ремінець для бінокля, захисні кришки на об'єктиви та окуляри, серветка для оптики, інструкція |
- Цена: 2 199 ₴






