




Yukon 10x50 WA | Бинокль с широким углом обзора и мощным увеличением для охоты, туризма и спорта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yukon 10x50 WA - универсальный Porro-бинокль для охоты, туризма и спорта в герметичном металлическом корпусе. Характеризуется обширным полем зрения, большим выносом выходного зрачка, значительной светосилой и широким диапазоном фокусировки.
Этот 10-кратный бинокль допускает наблюдение «с рук», но при продолжительной работе желательна установка на штатив: на весу дрожание картинки уже будет заметно.
Корпус бинокля полностью гуммирован. Такое покрытие обеспечивает надежное удержание и защиту от влаги.
Линейка классических биноклей Yukon отличается высоким качеством изображения, большим диапазоном кратностей, прочным прорезиненным корпусом и доступной ценой.
В основу конструкции биноклей Юкон положена классическая оптическая схема на базе призм Порро (Porro). Достоинством такой схемы является небольшая длина бинокля. Широкая база (большое расстояние между оптическими осями правого и левого каналов) обеспечивает более высокую по отношению к биноклям, построенным на других оптических схемах, объемность изображения.
Узел крышки объектива биноклей "Юкон" конструктивно соединен с корпусом, что решает проблему потери. Сначала наблюдения крышки откидываются на корпус бинокля, плотно и надежно прилегая к нему и не создавая неудобств для наблюдателя. Узел крышки вращается относительно оптической оси на 360 градусов – открытую крышку можно расположить даже на внутренней стороне между каналами бинокля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Вес | 1.03 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 215 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 193 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 17 мм |
| Кутове поле зору | 6° |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна відстань фокусування | 5 м |
| Поле зору на 1000 м | 114 м |
| Просвітлення | Multi Coated |
| Тип призм | Porro |
| Фактор сутінків | 22.36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Комплектация | Бінокль, чохол з ремінцем, нашийний ремінець, серветка для оптики |
| Светосила | 25 |
- Цена: 3 770 ₴

