




Бинокль Arsenal NBN18 10-30x50 | Мощное увеличение, Zoom 10-30x, оптика Porro | Для охоты и наблюдений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Arsenal NBN18 10-30x50 - бинокль с переменной кратностью, что позволяет более плавно настроить увеличение.
Корпус сделан из прочного поликарбоната и покрыт декоративными резиновыми накладками. Зищитные крышки для объективов и окуляров имеют разрезные петли, благодаря чему их легко закрепить на шейном ремешке.
Голубовато-лиловое просветляющее покрытие нанесено на объективы и линзы окуляров. Также аналогичным образом просветлены призмы типа BK7.
Для стабилизации изображения на большой кратности, рекомендуется использовать штатив. Для этого предусмотрено металлическое гнездо крепления штативного L-адаптера.
Arsenal 10-30x50 Porro является универсальным зум-биноклем: данная модель подходит орнитологам-натуралистам, любителям туристических походов и дальних полевых наблюдений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 195 мм |
| Максимальная кратность | 30 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 195 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 14 мм |
| Корекція діоптрій | +4/-4 |
| Кутове поле зору | 4.1° |
| Мінімальна відстань фокусування | 10 м |
| Поле зору на 1000 м | 65 м |
| Фактор сутінків | 22.3 - 38.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 5 - 1.6 мм |
| Комплектация | Бінокль, м'яка сумка з ременем, ремінець для бінокля, серветка для протирання оптики, захисні кришки на об'єктиви та окуляри |
| Светосила | 25 - 2.7 |
| Конструктивні особливості | |
| Захист корпусу | Вологозахист |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Просвітлення | Двошарове покриття (Multi-coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
- Цена: 4 838 ₴





