




Бинокль Arsenal 20x50 | Мощное увеличение и четкое изображение, для охоты, рыбалки и наблюдений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рассмотрите мир в мельчайших деталях с биноклем Arsenal 20x50! Мощное увеличение позволяет видеть еще дальше и четче, делая его идеальным выбором для охоты, рыбалки, туризма или наблюдения за природой.Так как бинокль имеет достаточно большое увеличение, для стабилизации изображения следует применить штатив.
Удобный дизайн и качественная оптика обеспечивают комфортное использование даже в течение длительного времени. Независимо от того, изучаете ли вы дикие пейзажи, следите за птицами или ищете надежный бинокль для активного отдыха, Arsenal 20x50 станет вашим незаменимым спутником! 🔭🌿
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Кутове поле зору | 3.2° |
| Поле зору на 1000 м | 56 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 15 мм |
| Фактор сутінків | 31.62 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 50-70 мм |
| Мінімальна відстань фокусування | 10 м |
| Корекція діоптрій | -5/+5 |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Просвітлення | Одношарове (Coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Наочники | Складані (Fold Down) |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 6.25 |
| Комплектация | Бінокль, захисні кришки на об'єктиви, захисні кришки на окуляри, сумка з ремінцем, ремінець для бінокля, серветка для оптики |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
- Цена: 2 540 ₴



