

Yukon 7x50 WA | Бинокль с широким углом обзора и мощным увеличением для охоты, туризма и спорта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yukon 7x50 WA - универсальный бинокль конструкции Порро; наиболее эффективная для работы в сумерках модель Юкон. Ограничений по применению данного бинокля нет: его можно использовать на природе или в городе, стоя на неподвижном основании или на движущейся платформе.
Модель подходит для длительного стационарного надзора за территорией, для наблюдений при ходьбе и слежения за движущимися объектами. Бинокль имеет 3-х сантиметровый вынос выходного зрачка, достаточный даже для наблюдения в очках. Пользователи с не слишком серьезными нарушениями зрения могут воспользоваться кольцом диоптрийной подстройки на окуляре.
Корпус бинокля обрезинен для удобства захвата, внешние линзы защищены от повреждений и налипания грязи откидными крышками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Вес | 1.03 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 215 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 30 мм |
| Кутове поле зору | 6.5° |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна відстань фокусування | 5 м |
| Поле зору на 1000 м | 118 м |
| Просвітлення | Multi Coated |
| Тип призм | Porro |
| Фактор сутінків | 18.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 7 мм |
| Светосила | 51 |
- Цена: 3 550 ₴

