Топ










Yukon 16x50 | Бинокль с мощным увеличением для охоты, туризма и спорта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yukon 16x50 - универсальный 16-кратный бинокль с возможностью установки на штатив. Наряду с большим увеличением характеризуется довольно широким углом обзора и солидной светосилой. Оптика бинокля заключена в герметичный прорезиненный корпус из металлического сплава. Для улучшения светопропускания на оптические поверхности нанесено многослойное просветляющее покрытие.
В комплекте с биноклем Yukon 16x50 поставляется качественная сумочка на ремне и нашейный ремешок для ношения бинокля. Внешние линзы объективов и окуляров защищены от грязи и механических повреждений фирменными откидными крышечками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Вес | 1.02 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 215 мм |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Минимальная кратность | 16 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 185 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 10 мм |
| Кутове поле зору | 4° |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна відстань фокусування | 10 м |
| Поле зору на 1000 м | 70 м |
| Просвітлення | Multi Coated |
| Тип призм | Porro |
| Фактор сутінків | 28.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 3.1 мм |
| Светосила | 9.77 |
- Цена: 4 630 ₴




