




Yukon 8x40 WA | Компактный бинокль с широким углом обзора для охоты, туризма и наблюдений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yukon 8x40 WA - компактный бинокль классической конструкции Порро. Предназначен для работы на средних дистанциях; удобен как для стационарных наблюдений (имеется гнездо для штатива), так и для «ведения» объекта в движении. Минимальное расстояние, на котором этот бинокль может четко сфокусироваться - 8м.
Символы WA в названии модели означают «широкоугольный»: и действительно, угол обзора в 7.5° достоин отдельного упоминания. С расстояния в 1 км для наблюдения в бинокль Yukon 8x40 WA будет доступен отрезок ландшафта шириной около 130 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Вес | 0.82 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Длина | 190 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 63 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 14.5 мм |
| Кутове поле зору | 7.5° |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна відстань фокусування | 8 м |
| Поле зору на 1000 м | 131 м |
| Просвітлення | Fully Coated |
| Тип призм | Porro |
| Фактор сутінків | 17.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Светосила | 25 |
- Цена: 3 550 ₴

