




Yukon Sideview 10x21 | Компактный бинокль с высоким качеством изображения для туризма и спортивных мероприятий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Суперкомпактный бинокль Yukon Sideview 10x21 прекрасно подойдет путешественнику, фанату активного отдыха или спортивных событий. Бинокль достаточно маленький и легкий, что позволяет ему легко поместиться в кармане и никогда не обременить пользователя при передвижении и наблюдении. Стильный оптический прибор позволит комфортно наблюдать за птицами, животными, природой, архитектурой, спортивными соревнованиями или за другими игроками в пейнтболе.
Мягкое на ощупь покрытие "soft touch" на пластиковом корпусе обеспечивает надежное сцепление в любых условиях. Защитные крышки объективов надежно фиксируются на корпусе, что исключает их потерю. Скошенные резиновые наглазники удобно прилегают к глазу и защищают от боковой засветки во время наблюдения.
Настройка резкости осуществляется центральным барабаном фокусировки с плавным ходом, а также рычажком коррекции диоптрий, которым будет удобно пользоваться в перчатках. Минимальная дистанция фокусировки составляет 5 метров. На оптику нанесено многослойное покрытие фиолетового оттенка, которое усиливает светопропускание, формируя более качественное изображение.
Yukon Sideview 10x21 комплектуется съемным ремешком на запястье, мягким нейлоновым чехлом с поясной петлей, съемным плечевым ремнем и карманом на липучке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Вес | 0.19 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Длина | 124 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 99 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 7.5 мм |
| Захист корпусу | Вологозахист, ударостійкість |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Кутове поле зору | 5.5° |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна відстань фокусування | 7 м |
| Поле зору на 1000 м | 113 м |
| Просвітлення | Multi Coated |
| Регулювання міжзіничної відстані | 58-70 мм |
| Тип призм | Porro |
| Фактор сутінків | 14.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 2.1 мм |
| Светосила | 4.41 |
- Цена: 2 470 ₴





