




Yukon Sideview 8x21 | Компактный бинокль с высоким качеством изображения для туризма и спортивных мероприятий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Yukon Sideview 8x21 - это компактный бинокль весом всего 190 грамм, в котором используется оптическая конструкция с перевернутыми призмами Porro, что позволило уменьшить размеры бинокля - прибор легко поместиться в кармане куртки и не займет много места в рюкзаке. Все это делает Yukon Sideview 8x21 отличным спутником в туристических походах для изучения флоры и фауны, а также на спортивных мероприятиях для наблюдений за соревнованиями. Оптимальное увеличение обеспечивает достаточно широкое поле зрения, что способствует быстрому нахождению цели и комфортному слежению за движущимся объектом.
Корпус бинокля выполнен из прочного пластика, который покрыт прорезиненным слоем "soft touch" для обеспечения лучшего сцепления с мокрыми руками или перчатками. Стоит отметить откидные крышки объективов, которые надежно фиксируются на корпусе — это исключает их потерю и обеспечит постоянную защиту оптики. Скошенные резиновые наглазники удобно прилегают к глазу и защищают от боковой засветки во время наблюдения.
Настройка резкости осуществляется центральным барабаном фокусировки с плавным ходом, а также рычажком коррекции диоптрий, которым будет удобно пользоваться в перчатках. Минимальная дистанция фокусировки составляет 5 метров. Для усиления светопропускания и улучшения качества картинки, на оптику нанесено многослойное покрытие фиолетового оттенка.
Бинокль комплектуется съемным ремешком на запястье, а также мягким нейлоновым чехлом на молнии, который дополнен ремнем, петлями под поясной ремень и карманом на липучке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Вес | 0.19 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Длина | 124 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 99 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 10 мм |
| Захист корпусу | Вологозахист, ударостійкість |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Кутове поле зору | 7.5° |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна відстань фокусування | 5 м |
| Поле зору на 1000 м | 122 м |
| Просвітлення | Multi Coated |
| Регулювання міжзіничної відстані | 58-70 мм |
| Тип призм | Porro |
| Фактор сутінків | 12.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 2.6 мм |
| Комплектация | Бінокль, м'яка сумка з ремінцем і кишенею, ремінець для бінокля, серветка для очищення оптики |
| Светосила | 6.76 |
- Цена: 2 340 ₴





