Топ






Yukon 12x50 WA | Бинокль с широким углом обзора и мощным увеличением для охоты, туризма и спорта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yukon 12x50 WA - широкоугольный бинокль постоянного увеличения 12x, оптимальная по соотношению основных параметров (кратности, светосилы и угла обзора) модель от Юкон. Бинокль предназначен для охоты, охраны лесных угодий, наблюдений за живой природой, турпоходов и любой другой деятельности на открытых пространствах.
За счет немалого фактора сумерек применим в условиях недостатка освещения. При длительном наблюдении рекомендуется установка на штатив: на корпусе бинокля имеется стандартное гнездо для адаптера на ¼ дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 215 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 185 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 12 мм |
| Кутове поле зору | 5.3° |
| Матеріал призм | BK7 |
| Поле зору на 1000 м | 96 м |
| Просвітлення лінз | Multi Coated |
| Тип призм | Porro |
| Фактор сутінків | 24.5 |
| Фокусування | Центральне, від 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 4.17 мм |
| Комплектация | Бінокль, м'який чохол з ремінцем, нашийний ремінець, серветка для оптики |
| Особенности | Кріплення на штатив |
| Светосила | 17.36 |
- Цена: 4 020 ₴

