




Arsenal NBN18 10x50 Porro | Универсальный водозащищенный бинокль с широким полем зрения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический бинокль Arsenal NBN18 10x50 достаточно прост в эксплуатации. Данная модель подойдет новичкам, которые хотят ознакомится с миром оптических приборов. Корпус изготовлен из достаточно прочного поликарбоната. Имеются декоративные вставки из резины с текстурной поверхностью.
Внизу корпуса есть проушины для нашейного ремня, а в передней части шарнира находится гнездо крепления штативного L-адаптера. Бинокль изготовлен по классической конструкции Porro, частью которой являются призмы типа BK7.
Фокусировка бинокля - центральная. Барабан фокусировки имеет удобное расположение и плавный ход. На правом окуляре Arsenal NBN18 10x50 есть диоптрийная настройка под особенности зрения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Кутове поле зору | 6.6° |
| Поле зору на 1000 м | 115 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 6 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 12 мм |
| Фактор сутінків | 22.3 |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Просвітлення | Двошарове покриття (Multi-coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Захист корпусу | Вологозахист |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 25 |
| Комплектация | Бінокль, м'яка сумка з ременем, ремінець для бінокля, серветка для протирання оптики, захисні кришки на об'єктиви та окуляри |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
- Цена: 2 999 ₴



