




Универсальный бинокль Arsenal NBN18 12x50 Porro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Arsenal NBN18 12x50 - сочетает в себе простоту и хорошее качество материалов. Данная модель имеет корпус из поликарбоната, призмы типа BK7 и двухслойное просветляющее покрытие на основе фторида магния, который снижает коэффициент отражения, делая изображение более контрастным. Центральная фокусировка осуществляется с помощью широкого барабана, ход которого мягкий и плавный. Также имеется диоптрийная регулировка для точной настройки резкости. Диапазон настройки составляет +/-4 диоптрии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 175 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 195 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 12 мм |
| Корекція діоптрій | +4/-4 |
| Кутове поле зору | 5.5° |
| Мінімальна відстань фокусування | 6 м |
| Поле зору на 1000 м | 96 м |
| Фактор сутінків | 24.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 4.1 мм |
| Комплектация | Бінокль, м'яка сумка з ременем, ремінець для бінокля, серветка для протирання оптики, захисні кришки на об'єктиви та окуляри |
| Светосила | 17.3 |
| Конструктивні особливості | |
| Захист корпусу | Вологозахист |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Просвітлення | Двошарове покриття (Multi-coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
- Цена: 3 199 ₴

