


Бинокль Arsenal 8x30 | Компактный, легкий, универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в свет четких деталей с биноклем Arsenal 8x30! Независимо от того, наблюдаете ли вы за природой, отправляетесь на охоту, рыбалку или просто хотите рассмотреть отдаленные объекты, этот бинокль станет вашим надежным спутником.
Удобный дизайн и качественная оптика позволяют получить яркое и точное изображение даже в сложных условиях. Компактный и легкий, легко поместится в вашем рюкзаке и всегда будет под рукой. Arsenal 8x30 – это сочетание надежности, функциональности и удобства для ваших незабываемых наблюдений! 🔭🌿
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Кутове поле зору | 7.5° |
| Поле зору на 1000 м | 116 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 6 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 15 мм |
| Фактор сутінків | 15.4 |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Просвітлення | Багатошарове (Multi-coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 14 |
| Комплектация | Бінокль, сумка з ремінцем, ремінець для бінокля, серветка для оптики |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 3.7 мм |
- Цена: 1 629 ₴

