



Компактный бинокль Arsenal 10x25 | Компактный, легкий, универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arsenal NB25 10x25 - компактный и легкий бинокль, который всегда можно взять с собой. При своих небольших габаритах данная модель имеет достаточно достойные оптические характеристики и привлекательную цену.
Бинокль имеет 10 кратное увеличение, объектив 25 мм, поле зрения 96 м на 1000 м и угловое поле зрения 5.5°. Минимальная дистанция фокусировки составляет всего 1.5 метра. В модели используется современная оптическая система Roof и BK7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Поле зору на 1000 м | 96 м |
| Кутове поле зору | 5.5° |
| Мінімальна відстань фокусування | 1.5 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 13 мм |
| Фактор сутінків | 15.8 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 30-80 мм |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Roof |
| Призми | BK7 |
| Просвітлення | Повне одношарове (Fully coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Захист корпусу | Від попадання бризок |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 6.25 |
| Комплектация | Бінокль, м'який чохол з кріпленням на пояс, ремінець для бінокля, серветка для протирання оптики |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
- Цена: 890 ₴

