




Компактный туристический бинокль Konus Basic 10x25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Konus Basic 10x25 – компактный прибор, который станет Вашим незаменимым спутником. Его можно брать с собой на природу или на разные спортивные мероприятия, и наслаждаться происходящим вокруг, замечая даже мелкие подробности. Центральным колесом фокусировки Вы фокусируетесь на выбранном объекте наблюдения, а если есть разница в звезде между глазами, вы можете компенсировать это настройкой диоптрия на окуляре.
Характеристики:
- Увеличение: 10 x
- Тип увеличения: фиксированное
- Диаметр объектива: 25 мм
- Тип призм: Roof
- Материал призмов: BK7
- Просветление: Coated
- Цвет черный
- Диаметр выходного зрачка: 2.5 мм
- Светосила: 6.25
- Фактор сумерек: 15.81
- Фокусировка: центральная
- Поле зрения на 1000м: 96м
- Размеры: 112 x 65 x 35 мм
- Вес: 232 г
Комплектация:
- Бинокль
- Салфетка для протирания оптики
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.232 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Длина | 112 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 560 ₴

