




Бинокль Konus Explo 10x25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Explo отличается оригинальной полупрозрачной упаковкой: эти сине-серебристые бинокли с алыми отблесками на линзах невозможно не заметить!
Модель Konus Explo 10x25 обладает десятикратной силой приближения: при ее скромном весе (200 г) это весьма внушительный показатель. В центральной части корпус бинокля имеет рифленые прорезиненные вставки для предотвращения проскальзывания тубусов в руках.
Технические характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива: 25 мм
- Поле зрения на 1000 м: 100 м
- Угловое поле зрения: 5.7 °
- Минимальное расстояние фокусировки: 4.8 м
- Коррекция диоптрий: +5/-5
- Диаметр выходного зрачка: 2.5 мм
- Вынос зрачка: 10 мм
- Фактор сумерек: 15.8
- Светосила: 6.2
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Roof
- Призмы: BK7
- Просветление: однослойное (Coated)
- Фокусировка: центральным колесом
- Регулировка межзрачкового расстояния: 31-77 мм
- Наглазники: складывающиеся типа Fold Down
- Корпус: пластик/металл/обрезиненный
Габариты:
- Размеры бинокля: 115 x 65 x 45 мм
- Вес бинокля: 150 г
- Размер упаковки: 130 x 130 x 85 мм
- Вес в упаковке: 270 г
Комплектация:
- Бинокль
- Нашейный ремень для бинокля
- Чехол
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 115 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Металл, Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 270 г |
| Корпус | пластик/металл/обрезиненный |
| Коррекция диоптрий | +5/-5 |
| Наглазники | складывающиеся типа Fold Down |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Призмы | BK7 |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 31-77 мм |
| Светосила | 6.2 |
| Увеличение | 10x |
| Фактор сумерек | 15.8 |
| Фокусировка | центральным колесом |
- Цена: 750 ₴

