




Тактический бинокль Konus Konusarmy 10x50 | Высокая четкость и мощь для охоты, наблюдения и военных операций
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Судя по милитаристскому названию бинокля, можно подумать, что предназначен он только для военных целей. Но это далеко не так: бинокль Konus Konusarmy 10x50 нашел свое место в мирной повседневности и уверено лидирует по многим показателям.
Призмы бинокля изготовлены из бариевого крона BaK-4 и установлены по схеме Porro. Оптическая система формирует четкую картинку по всему полю зрению, без видимых аберраций по краям. Для улучшения светопропускания стекла и, как следствие, получения яркой и контрастной картинки, на оптические поверхности системы нанесено просветление класса Multi-Coated.
На правом окуляре бинокля установлено кольцо подстройки диоптрий, так что даже при существенной разнице в силе зрения глаз, пользователь сможет правильно сфокусироваться на любом объекте, расположенном не ближе 10 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 10000 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Хаки |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Поле зору на 1000 м | 112 м |
| Кутове поле зору | 6.4° |
| Мінімальна відстань фокусування | 10 м |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Віддалення вихідної зіниці | 14 мм |
| Фактор сутінків | 22.3 |
| Конструктивні особливості | |
| Тип призм | Porro |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Просвітлення | Багатошарове покриття (Multi-Coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Регулювання міжзіничної відстані | 57-74 мм |
| Наочники | Поворотно-висувні типу Twist-Up |
| Захист корпусу | Вологостійкість, ударостійкість |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 25 |
| Комплектация | Бінокль, нашийний ремінець, чохол з ремінцем, захисні кришки на об'єктиви та окуляри, серветка для протирання оптики |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
- Цена: 1 999 ₴




