




Компактный туристический бинокль Konus Basic 8x21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Konus Basic 8x21 - компактный бинокль с фиксированным увеличением для туризма, активного отдыха, наблюдения за спортивными соревнованиями. Бинокль предназначен для наблюдения днем.
Особенности:
- Пластиковый корпус бинокля армирован нескользящим резиновым покрытием черного цвета, что обеспечивает надежный захват бинокля и защищает его от незначительных ушибов, царапин и других мелких повреждений.
- В оптической конструкции бинокля используются стеклянные линзы и Roof призмы из стекла BK7.
- Рубиновое покрытие линз позволяет устранить нежелательные блики яркого солнечного дня.
- Для настройки резкости изображения используется центральная система фокусировки и механизм коррекции диоптрий на правом очке.
- Двухшарнирная конструкция бинокля обеспечивает максимально компактные габариты бинокля в сложенном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.231 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Длина | 93 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 2.63 мм |
| Светосила | 6.89 |
| Технічні характеристики | |
| Матеріал призм | BK7 |
| Поле зору на 1000 м | 122 м |
| Просвітлення | Coated |
| Тип призм | Roof |
| Фактор сутінків | 12.96 |
| Фокусування | Центральним колесом |
- Цена: 760 ₴



