




Бинокль Konus Opera-45 3x25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Konus Opera-45 3x25 – небольшой театральный бинокль в элегантном дизайне. Эта модель использует конструкцию Galileo, которая существенно снижает вес и уменьшает габариты бинокля, но не ухудшает качество изображения.
Большая светосила делает картинку максимально контрастной и яркой даже при слабом освещении. Konus Opera-45 3x25 (2057) отлично подойдет для цирковых и театральных представлений, а также для других культурных мероприятий и шоу.
Технические характеристики:
- Увеличение: 3x
- Диаметр объектива: 25 мм
- Поле зрения 1000 м: 127 м
- Угловое поле зрения: 7.2°
- Минимальное расстояние фокусировки: 1.5 м
- Диаметр выходного зрачка: 8.3 мм
- Вынос зрачка: 10 мм
- Фактор сумерек: 8.6
- Светосила: 69.3
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Galileo
- Фокусировка: центральная
- Регулировка межзвездного расстояния: 56-72 мм.
- Корпус: металл
Габариты:
- Размеры бинокля: 100 x 55 x 33 мм.
- Вес бинокля: 140 г
- Размер упаковки: 110 x 80 x 50 мм
- Вес в упаковке: 170 г
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол
- Салфетка для протирания оптики
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.14 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная кратность | 3 х |
| Назначение | Театральный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическая конструкция | Galileo |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 56-72 мм |
| Светосила | 69.3 |
| Увеличение | 3x |
| Фактор сумерек | 8.6 |
| Фокусировка | Центральная |
- Цена: 1 806 ₴

