




Бинокль Arsenal 16x50 | Компактный, влагозащищенный | Качественная оптика для туризма, путешествий и наблюдени
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Arsenal 16x50 - оригинальный бинокль для наблюдения за природой, для туризма и активного отдыха. Важной особенностью данной модели является достаточно высокое значение увеличения (20х), что обуславливает необходимость установки на опционально доступный штатив с помощью L-адаптера для стабилизации изображения.
Бинокль предназначен для использования в условиях достаточной освещенности. Классическая оптическая схема с использованием призм типа Porro, изготовленных из боросиликатного сорта оптического стекла (BK7). Чтобы уменьшить количество отраженного света и тем самым повысить качество картинки, на линзы бинокля нанесено специальное покрытие, просветляющее синего цвета.
Настройка резкости осуществляется традиционным способом с помощью удобного барабана центральной фокусировки и механизмом для коррекции диоптрий на одной из очковых трубок в диапазоне +/- 5D. Предусмотрена регулировка межосевого расстояния в широком диапазоне от 55 мм до 75 мм. Корпус армирован специальными вставками из кожзама, что обеспечивает более надежный захват бинокля руками. Имеется гнездо для установки на штатив.
Бинокль будет отличным спутником для людей, увлекающихся туризмом, активным отдыхом, а также для любителей наблюдать за природой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 16 х |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип призм | Porro |
| Матеріал призм | BK7 |
| Кутове поле зору | 4.5° |
| Поле зору на 1000 м | 80 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 8 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 15 мм |
| Фактор сутінків | 28.2 |
| Просвітлення лінз | Багатошарове (Multi-coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 9.6 |
| Комплектация | Бінокль, сумка з ремінцем, ремінець для бінокля, захисні кришки на об'єктиви та окуляри, серветка для оптики, інструкція |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 3.1 мм |
- Цена: 2 419 ₴






