




Универсальный бинокль Arsenal NBN18 7x50 Porro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arsenal NBN18 7x50 - бинокль с достаточно большой светосилой, что позволит получить светлую картинку в условиях слабой освещенности. Корпус бинокля выполнен из поликарбоната и покрыт резиновыми вставками. Также имеется шкала межзрачковых расстояний в диапазоне от 58 до 72 мм и гнездо крепления штативного L-адаптера, закрытое декоративной крышечкой. Диоптрийная регулировка производится вращением правого окуляра и имеет диапазон +/-5 диоптрий. За хорошую цветопередачу отвечает оптическая конструкция Porro, призмы BK7 и просветляющее покрытие типа Multi-Coated.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.86 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 195 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 18 мм |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Кутове поле зору | 6.6° |
| Мінімальна відстань фокусування | 4 м |
| Поле зору на 1000 м | 115 м |
| Фактор сутінків | 18.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 7.1 мм |
| Комплектация | Бінокль, м'яка сумка з ременем, ремінець для бінокля, серветка для протирання оптики, захисні кришки на об'єктиви та окуляри |
| Светосила | 51 |
| Конструктивні особливості | |
| Захист корпусу | Вологозахист |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Просвітлення | Двошарове покриття (Multi-coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
- Цена: 2 999 ₴



