




Бинокль Arsenal NBN39 7x30 Porro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arsenal NBN39 7x30 станет прекрасным спутником для любителей активного образа жизни. Бинокль будет хорошим подарком рыбаку, охотнику, натуралисту и туристу: он будет полезен во всех случаях использования. Крепкий металлический корпус бинокля заполнен сухим газом, что исключает запотевание оптики и делает данную модель водонепроницаемой. Оптическая конструкция Porro, призмы BaK-4 и полное многослойное просветляющее покрытие, обеспечивают объемное и контрастное изображение, с хорошей резкостью и глубиной. Бинокль имеет индивидуальную фокусировку - это упрощает конструкцию и увеличивает срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 342 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Длина | 155 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Технічні характеристик | |
| Віддалення вихідної зіниці | 20 мм |
| Корекція діоптрій | +6/-6 |
| Кутове поле зору | 7.5° |
| Мінімальна відстань фокусування | 3 м |
| Поле зору на 1000 м | 130 м |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-72 мм |
| Фактор сутінків | 14.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Комплектация | Бінокль, футляр з пристебнутим ремінцем для носіння, ремінець для бінокля з пристебнутою до нього шкіряною кришкою на окуляр, серветка для протирання оптики |
| Светосила | 18.3 |
| Конструктивні особливості | |
| Захист корпусу | Водонепроникність, газонаповнення, ударостійкість |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BAK4 |
| Просвітлення | Повне багатошарове (Fully Multi-Coated) |
| Фокусування | Індивідуальне, на кожному окулярі |
- Цена: 5 499 ₴





