



Универсальный водонепроницаемый бинокль Arsenal 8x42 Porro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arsenal BW13 8x42 - прекрасно подходит для наблюдения под дождем или снегом, благодаря водонепроницаемому корпусу из алюминиевого сплава. Прорезиненное покрытие добавляет надежности при удержании бинокля и делает его более устойчивым к повреждениям. Большой барабан фокусировки обеспечивает плавную и точную настройку резкости. Правый окуляр имеет диоптрическую коррекцию для индивидуальных особенностей зрения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Алюминий, Резина |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Кутове поле зору | 7° |
| Поле зору на 1000 м | 142 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 3 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 21 мм |
| Фактор сутінків | 18.3 |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 60-70 мм |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BAK4 |
| Просвітлення | Повне багатошарове (Fully Multi-Coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Наочники | Поворотно-висувні типу Twist-Up з трьома фіксованими положеннями |
| Захист корпусу | Вологостійкість, ударостійкість, наповнення азотом |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 27.5 |
| Комплектация | Бінокль, м'яка якісна сумка з ременем, ремінець для бінокля, серветка для протирання оптики, захисні кришки на об'єктиви та окуляри |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
- Цена: 7 009 ₴

