




Бинокль Arsenal 8x42 Roof ED | Водонепроницаемый, идеальная четкость, яркое изображение в любых условиях
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Оцените мир в мельчайших деталях с биноклем Arsenal 8x42 Roof ED! Благодаря современным технологиям, этот бинокль обеспечивает яркое и четкое изображение, делая его идеальным для наблюдений за природой, охоты, туризма или спортивных мероприятий.Вы получите качественную картинку, даже проводя наблюдение в сумерках.
Также Вы сможете сфокусироваться на любом объекте, который находится уже в 2 метрах от Вас. Очень удобно лежит в руках, а счет довольно маленького веса с ним можно долго наблюдать, не чувствуя тремора рук.
Легкая и эргономичная конструкция гарантирует комфортное использование даже при продолжительных наблюдениях. Надежный и выносливый, он станет вашим незаменимым спутником в любом путешествии. Arsenal 8x42 Roof ED - для тех, кто хочет видеть больше! 🔭🌿
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Додатково | Кріплення на штатив |
| Комплектація | Бінокль, жорсткий кейс з ременем, ремінець для бінокля, захисні кришки на об'єктиви та окуляри, серветка для очищення оптики |
| Технічні характеристики | |
| Кутове поле зору | 7.2° |
| Поле зору на 1000 м | 125 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 1.4 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 19 мм |
| Фактор сутінків | 18.3 |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 57-75 мм |
| Світлосила | 27.5 |
| Діаметр вихідної зіниці | 5.25 мм |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Roof |
| Призми | BAK4 з фазокоректуючим покриттям |
| Просвітлення | Повне багатошарове (Fully Multi-Coated) |
| Лінзи | ED-лінзи зі скла з наднизькою дисперсією |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Наочники | Поворотно-висувні типу Twist-Up з трьома фіксованими положеннями |
| Захист корпусу | Вологостійкість, ударостійкість, наповнення азотом |
- Цена: 14 818 ₴





