




Бинокль 10x42 Roof ED | Водонепроницаемый, идеальная четкость, яркое изображение в любых условиях
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Откройте для себя идеальную четкость и детализацию с биноклем Arsenal 10x42 Roof ED! Он станет вашим незаменимым помощником во время наблюдений за природой, охоты, рыбалки или путешествий. Благодаря инновационной оптике, вы получите яркое, чистое и контрастное изображение даже в сложных условиях.
Линзы выполнены из низкодисперсного стекла, чтобы обеспечить малый коэффициент затухания света, вся оптика покрыта многослойным просветлением - в результате мы имеем светлое и контрастное изображение даже в сумерках. Корпус герметичен и полностью заполнен газом - это гарантирует удобство просмотра в любых погодных условиях, в том числе во время дождя или снега.
Легкий, удобный и стильный этот бинокль идеально лежит в руках и дарит максимальный комфорт при длительном использовании. Независимо от того, где вы находитесь - в лесу, в горах или на стадионе - Arsenal 10x42 Roof ED поможет вам увидеть больше, чем когда-либо! 🔭🌿
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектація | Бінокль, жорсткий кейс з ременем, ремінець для бінокля, захисні кришки на об'єктиви та окуляри, серветка для очищення оптики |
| Технічні характеристики | |
| Кутове поле зору | 6° |
| Поле зору на 1000 м | 104 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 1.9 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 17 мм |
| Фактор сутінків | 20.4 |
| Корекція діоптрій | +4/-4 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 57-75 мм |
| Світлосила | 17.6 |
| Діаметр вихідної зіниці | 4.2 мм |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Roof |
| Призми | BAK4 з фазокоректуючим покриттям |
| Просвітлення | Повне багатошарове (Fully Multi-Coated) |
| Лінзи | ED-лінзи зі скла з наднизькою дисперсією |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Наочники | Поворотно-висувні типу Twist-Up з трьома фіксованими положеннями |
| Захист корпусу | Вологостійкість, ударостійкість, наповнення азотом |
- Цена: 14 938 ₴






