




Влагонепроницаемый бинокль Celestron Granite 10x42 Roof ED
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бинокль Celestron Granite 10x42 Roof ED – сочетание прочной конструкции, сверхвысококачественного стекла и надежности.
Бинокли этой серии выдают невероятно четкую, детализированную и яркую картинку от края до края благодаря ED стеклу со сверхнизкой дисперсией. Это позволит вести наблюдения даже в условиях низкой освещенности, на рассвете или в сумерках.
Celestron Granite 10x42 имеет 10-ти кратное оптическое увеличение и объектив диаметром 42 мм, что позволяет «работать» как на самых минимальных (расстояние фокусировки от 2.5 м), так и на средних дистанциях.
Влагонепроницаемый корпус заполнен инертным газом, чтобы предотвратить запотевание внутренних линз при перемещении между экстремальными температурами и изготовлен из магниевого сплава, который предохраняет бинокль от механических повреждений. А металлические поворотные наглазники прослужат намного дольше, чем аналоги из пластика. Поворотный наглазник также будет комфортным людям, которые используют очки.
Это бинокль средних габаритов, которые оценят любители путешествий, охотники, рыбаки, любители спортивных состязаний и другие.
Технические характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива: 42 мм
- Размер выходного зрачка: 4.2 мм
- Поле зрения: 6.5°
- Светосила: 17.64
- Сумеречный фактор: 20.49
- Вынос зрачка: 15 мм
- Минимальное расстояние фокусировки: 2.5 м
- Регулировка межзрачкового расстояния: 56-73 мм
- Поле зрения: 104 м /1000 м
- Коррекция диоптрия: +3/-3
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Тип просветления: Fully Multi Coated
- Призмы: BaK-4
- Система фокусировки: центральная
- Защита: водонепроницаемый, газозаполненный
- Возможность установки на штатив
Комплектация:
- Бинокль
- Защитные крышки для окуляров и объективов
- Мягкая сумка с ремешком для транспортировки
- Ремешок для бинокля
- Салфетка для очистки оптики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.633 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Длина | 142 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Магниевый сплав, Металл |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 124 мм |
- Цена: 30 240 ₴



