




Влагонепроницаемый бинокль Celestron Granite 8x42 Roof ED
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бинокль Celestron Granite 8x42 Roof ED - это сочетание прочной конструкции, высококачественного стекла и надежности. Бинокли этой серии издают невероятно четкую, детализированную и яркую картинку от края к краю благодаря ED-стекла со сверхнизкой дисперсией. Это позволит вести наблюдение даже в условиях низкого освещения, на рассвете или в сумерках.
Влагонепроницаемый корпус заполнен инертным газом, чтобы предотвратить запотевание внутренних линз при перемещении между экстремальными температурами и изготовлен из магниевого сплава, защищающего бинокль от механических повреждений. А металлические поворотные наглядники прослужат гораздо дольше аналогов из пластика. Поворотные наглядники также будут комфортным людям, использующим очки.
Celestron Granite 8x42 Roof ED имеет средние габариты, которые отлично подходят для путешествий, охотников, рыбаков, туристов и других.
Технические характеристики:
- Увеличение: 8x
- Диаметр объектива: 42 мм
- Угловое поле зрения: 8.1°
- Поле зрения на 1000 м: 130 м
- Минимальное расстояние фокусировки: 2 м
- Диаметр выходного зрачка: 5.25 мм
- Удаление выходного зрачка: 17 мм
- Светосила: 27.56
- Фактор сумерек: 18.33
- Регулировка межзрачного расстояния: 56-73 мм
- Коррекция диоптрий: +3/-3
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Roof
- Линзы: ЭД-стекло с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated)
- Призмы: BAK4
- Система фокусировки: центральная
- Корпус: прочный магниевый сплав
- Защита: водонепроницаемая, газозаполненная
- Возможность установки на штатив
Комплектация:
- Бинокль
- Защитные крышки для очков и объективов
- Мягкая сумка с ремешком для транспортировки
- Ремешок для бинокля
- Салфетка для очистки оптики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.678 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Длина | 142 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Магниевый сплав, Металл |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 124 мм |
- Цена: 30 240 ₴



