




Универсальный бинокль Arsenal NBN18 8x40 Porro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бинокль Arsenal 8x40 Porro - это отличный вариант в своём ценовом диапазоне, в котором используется призменна схема Porro и оптические стекла ВК7. Вы сможете наблюдать четкое и контрастное изображение практически на всей части поля зрения (которое составляет 8.2° и 143 м на 1000 м).
Также отметим, что линзы имеют многослойное просветление, а это поможет избежать отражений, бликов и уменьшит потерю света.
Корпус бинокля не имеет полной герметичности, однако относится к ряду влагозащищённых и может выдерживать кратковременные перепады температуры окружающей среды, однако полное погружение под воду может ему навредить. Поэтому максимально рекомендуем этого избегать, если все же Ваш выбор пал на эту модель.
Также отметим, что корпус Arsenal 8x40 Porro может выдерживать удары и падения с небольшой высоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 12 мм |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Кутове поле зору | 8.2° |
| Мінімальна відстань фокусування | 6 м |
| Поле зору на 1000 м | 143 м |
| Розмір вихідної зіниці | 5 мм |
| Фактор сутінків | 17.89 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Комплектация | Бінокль, м'яка сумка з ременем, ремінець для бінокля, серветка для протирання оптики, захисні кришки на об'єктиви та окуляри |
| Светосила | 25 |
| Конструктивні особливості | |
| Захист корпусу | Вологозахист |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Просвітлення | Багатошарове покриття (Multi-Coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
- Цена: 2 758 ₴



