




Бинокль Arsenal 16x50 Porro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arsenal NBN18 16x50 - бинокль с 16x увеличением, позволяющий проводить детальные наблюдения. В передней части шарнирного соединения находится гнездо для крепления L-образного адаптера под штатив. Корпус сделан из поликарбоната и благодаря удачному дизайну и правильной балансировке, хорошо ложится в руку. Внутри оптической конструкции Porro применены призмы типа BK7. Сами призмы, объективы и линзы окуляров просветлены двухслойным покрытием. Наглазники окуляров сделаны из мягкой резины. Вращением правого окуляра осуществляется коррекция диоптрий.
Arsenal NBN18 16x50 подойдет натуралистам, охотникам и любителям туризма.
Технические характеристики:
- Увеличение: 16x
- Диаметр объектива: 50 мм
- Поле зрения на 1000 м: 72 м
- Угловое поле зрения: 4.1 °
- Минимальное расстояние фокусировки: 6 м
- Диаметр выходного зрачка: 3.1 мм
- Фактор сумерек: 28.2
- Светосила: 9.7
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Porro
- Призмы: BK7
- Просветление: Двухслойное покрытие (Multi-Coated)
- Фокусировка: центральным колесом
- Коррекция диоптрий: +/-4
- Вынос зрачка: 12 мм
- Корпус: Поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
- Крепление на штатив
Габариты:
- Размеры бинокля: 185 x 195 x 62 мм
- Вес бинокля: 0.85 кг
Комплектация:
- Бинокль
- Мягкая качественная сумка с ремнём
- Ремень для бинокля
- Салфетка для протирки оптики
- Защитные крышки на объективы и окуляры
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Материал корпуса | Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 16 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 3 199 ₴



