




Sigeta Panorama 33-100x100 | Мощная подзорная труба со 100 мм объективом для наблюдений на больших расстояниях
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta Panorama 33-100x100 – это самая крупная подзорная труба в линейке Panorama, имеющая внушительный диаметр основного объектива и весьма серьезное переменное увеличение (от 33х до 100х). Такая оптика специально спроектирована для наблюдения за самыми удаленными объектами.
Оптическая часть трубы примечательна самым светосильным в линейке труб Panorama, 100 мм объективом. Благодаря ему, стало возможным максимальное 100 кратное приближение наблюдателя к наблюдаемой цели. Все линзы выполнены из качественного оптического стекла с многослойным просветляющим покрытием. Оборачивающая система призм, расположенная внутри корпуса, выполнена из стекла марки ВК7. Встроенный окуляр с многолинзовой конструкцией и регулятором плавного изменения увеличения расположен под углом 45°, чтобы было удобно наблюдать за высоко расположенными объектами. Качество производимого изображения находится на самом высоком уровне: на минимальной кратности 33х труба имеет наибольший панорамный угол обзора и максимальную светосилу. Максимальное увеличение 100х позволит детально рассматривать объекты на предельно возможных расстояниях, к примеру, обнаружить человека на расстоянии до 5000 м (в светлое время суток при благоприятных погодных условиях).
Корпус трубы защищен от влаги, что позволит пользоваться прибором даже при неблагоприятных погодных условиях, таких как дождь или туман. Объектив имеет откидную защитную крышку и выдвижную бленду, которая препятствует нежелательным бликам. В центральной части корпуса прибора находится черное металлическое кольцо со стопорным винтом и разъемом ¼ дюйма. Трубу можно установить на комплектный штатив, позволяющий вращать корпус трубы вокруг своей оси, изменяя таким образом положение окуляра. Сам штатив имеет металлическую конструкцию с прорезиненными ножками и ручку наведения/фиксации положения. Также в комплекте защитный тканевый чехол для хранения и переноски с настраиваемым ремешком через плечо.
Sigeta Panorama 33-100x100 – это подзорная труба с очень большой кратностью, которая идеально подходит для наблюдения за максимально удаленными объектами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 33 х |
| Максимальная кратность | 100 х |
| Диаметр объектива | 100 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 567 мм |
| Вес | 1.781 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Винос вихідної зіниці | 13-11 мм |
| Фактор сутінків | 57.4-100 |
| Поле зору на 1000 м | 23-10 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 16 м |
| Кутове поле зору | 1.79-0.65° |
| Конструктивні особливості | |
| Кут спостереження | 45° |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Лінзи | З багатошаровим просвітленням (Multi Coated) |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 9-1 |
| Комплектация | Підзорна труба, штатив (настільний 24 см), захисна кришка на окуляр, чохол для транспортування, серветка для догляду за оптикою |
| Дополнительно | Zoom-кільце на окулярі, водонепроникний, висувна захисна бленда від сонячних відблисків та потрапляння дощових крапель на об'єктиві, кріплення на штатив, відкидна захисна кришка на об'єктиві, корпус повертається в хомуті кріплення штативу |
| Диаметр выходного зрачка | 3-1 мм |
- Цена: 12 900 ₴


