




Sigeta Asterial 25x100 | Астрономический бинокль премиум класса с кейсом для наблюдений за небом и природой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Астрономический бинокль Sigeta Asterial 25x100 - это оптика премиум класса для наблюдений за небесными объектами и далеко расположенными наземными целями. Данный бинокль является отличным выбором для любителей астрономии, которые любят яркие изображения ночного неба.
Корпус из металлического сплава усилен центральным алюминиевым стержнем с манжетами на объективах для максимальной жесткости конструкции и сохранения юстировки. Эта центральная часть дополнена переходником для штатива со стандартным резьбовым креплением ¼ “, который можно сдвигать для достижения оптимального баланса бинокля после его установки на штатив. Сверху бинокль покрыт прорезиненным покрытием, которое улучшает сцепление между руками и биноклем и защищает прибор от внешних воздействий. Внутреннее пространство заполнено азотом, что предотвращает образование конденсата, и дополнительно характеризует бинокль как полностью герметичный и водонепроницаемый.
Высококачественные призмы из оптического стекла BaK-4 и полное мультипросветление всех оптических поверхностей позволяют создать четкое, контрастное и яркое изображение с правильной цветопередачей. Антибликовая насечка внутри тубусов способствует меньшему рассеиванию света, что в свою очередь положительно отражается на чистоте картинки.
Индивидуальная система фокусировки Sigeta Asterial 25x100 обеспечивает точную настройку резкости, что важно для людей с разной силой зрения глаз. Коррекция диоптрий возможна в диапазоне от -4 до +4.
В комплект поставки входят защитные крышки для объективов и окуляров, нашейный ремень, ткань для очистки оптики, а также прочный жесткий кейс для хранения и безопасной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Астрономический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 100 х |
| Максимальная кратность | 100 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Алюминий, Резина, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Поле зору на 1000 м | 43 м |
| Кутове поле зору | 3.25° |
| Мінімальна відстань фокусування | 25 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 16.5 мм |
| Фактор сутінків | 50 |
| Корекція діоптрій | +4/-4 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 55-73 мм |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BAK4 |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітлюючим покриттям (Fully multi-coated) |
| Фокусування | Індивідуальне, на кожному окулярі |
| Наочники | Складані (Fold Down) |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 16 |
| Комплектация | Бінокль, алюмінієвий кейс для зберігання, ремінь для бінокля, захисні кришки на об'єктиви та окуляри, серветка для протирання оптики |
| Дополнительно | Водонепроникний корпус, кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
- Цена: 30 192 ₴

