




Sigeta Spirit 10x25 WP | Компактный монокуляр с оптикой BaK-4 для наблюдений за природой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Spirit 10x25 от фирмы Sigeta - это оптимальное сочетание легкости и компактности оптического прибора с относительно большой силой увеличения. Благодаря упомянутым достоинствам монокуляр идеально подходит для туристических и спортивных наблюдений, а также изучения деталей городских архитектурных объектов.
Еще одна особенность модели Sigeta Spirit 10x25 состоит в том, что за сравнительно небольшие деньги наблюдатель получает карманный, удобный в использовании прибор из высокопрозрачного оптического стекла с многослойным просветлением. Такая оптика генерирует четкое изображение с максимально корректной передачей цвета.
Оптические элементы монокля Sigeta Spirit 10x25 зафиксированы внутри прочного обрезиненного корпуса, надежно защищающего устройство от проникновения внутрь воды и пыли. Благодаря такой защите монокуляром можно безопасно пользоваться во время путешествий на воде или в засушливых районах, где ветер поднимает в воздух песок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 14 мм |
| Фактор сутінків | 15.8 |
| Поле зору на 1000 м | 122 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 1.2 м |
| Кутове поле зору | 5.2° |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Roof |
| Призми | BAK-4 |
| Просвітлення | Повне багатошарове (Fully Multi-Coated) |
| Фокусування | Кільцем на окулярі |
| Наочник | Поворотно-висувний (Twist-Up) |
| Захист корпусу | Водонепроникний, захищений від запотівання |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 6.25 |
| Комплектация | Монокуляр, ремінець, чохол, серветка для очищення оптики |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
- Цена: 1 776 ₴


