




Sigeta Phantom 10x25 WP | Компактный монокуляр с оптикой BaK-4 для наблюдений за природой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Монокуляр Phantom 10x25 WP от набирающего популярность бренда Sigeta - единственно правильный выбор для всех, кто желает получить достойное качество по доступной цене.
Благодаря просветленной оптической системе, надежной механике и непроницаемому корпусу, прибор будет незаменимым помощником как для новичка, так и для профи в сфере наблюдений. Спектр применения устройства довольно широк: в монокль удобно наблюдать за спортивными соревнованиями, массовыми развлекательными мероприятиями или просто изучать в ближайшем парке жизнь животного мира.
Одним из важнейших преимуществ монокуляра Sigeta Phantom 10x25 является возможность близкой фокусировки. Прибор способен строить детальные изображения не только удаленных объектов, но и предметов, находящихся на расстоянии около 1м от объектива.
Помимо качества оптической системы, модель Sigeta Phantom 10x25 WP может похвастаться отличной защитой от влаги и пыли. Резиновое покрытие надежно защищает корпус от механических повреждений и помогает крепко удерживать прибор в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 14 мм |
| Фактор сутінків | 15.8 |
| Поле зору на 1000 м | 122 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 1.2 м |
| Кутове поле зору | 5.2° |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Roof |
| Призми | BAK-4 |
| Просвітлення | Повне багатошарове (Fully Multi-Coated) |
| Фокусування | Кільцем на окулярі |
| Наочник | Поворотно-висувний (Twist-Up) |
| Захист корпусу | Водонепроникний, захищений від запотівання |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 6.25 |
| Комплектация | Монокуляр, ремінець, чохол, серветка для очищення оптики |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
- Цена: 1 566 ₴



