




Sigeta Mirage 8x42 WP | Компактный герметичный монокуляр с оптикой BaK-4 для наблюдений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Монокуляр Sigeta Mirage 8x42 WP - многоцелевой оптический прибор, который в зависимости от потребностей понадобится любителям туризма, естествоиспытателям, охотникам или фанатам спортивных событий.
Неважно, наблюдаете ли вы за дикими животными в поле, смотрите футбольный матч с трибуны или изучаете горную местность – этот небольшой монокуляр справится с любой задачей, поскольку обладает оптимальным увеличением и достаточно большим угловым полем зрения. Вдобавок, он также водонепроницаем, что делает возможным наблюдение во время снегопада или дождя.
Прибор оснащен удобным центральным барабаном фокусировки с мягким ходом, позволяющим легко сфокусироваться при использовании монокуляра одной рукой. Ребристая поверхность барабана вместе с резиновым покрытием корпуса и текстурными вставками способствуют хорошему сцеплению с руками или перчатками – это придает надежности при использовании монокуляра в непогоду или в движении и защитит прибор от случайных падений.
Чистая картинка по всему полю зрения достигается благодаря высококачественным призмам из оптического стекла BaK-4, а также многослойному покрытию.
Sigeta Mirage 8x42 WP создает яркое и четкое изображение без аберраций и дисторсий.
В данном моноочке предусмотрен поворотно-выдвижной наглазник с тремя фиксированными положениями – людям, которые носят очки, не нужно беспокоиться о том, чтобы каждый раз снимать очки при наблюдении.
Благодаря компактным размерам и небольшому весу, Sigeta Mirage 8x42 WP прекрасно подходит для всяческих походов и туристических поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.334 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 18 мм |
| Фактор сутінків | 18.3 |
| Поле зору на 1000 м | 111 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 2.5 м |
| Кутове поле зору | 6.35° |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Roof |
| Призми | BAK-4 |
| Просвітлення | Повне багатошарове (Fully Multi-Coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Наочник | Поворотно-висувний (Twist-Up) |
| Захист корпусу | Водонепроникний, газонаповнений |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 27.5 |
| Комплектация | Монокуляр, ремінець для монокуляра, м'який чохол, серветка для очищення оптики, захисна кришка на об'єктив, захисна кришка на окуляр |
| Дополнительно | Можливість кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
- Цена: 2 286 ₴



