




Sigeta Phantom 8x25 WP | Компактный монокуляр с оптикой BaK-4 для наблюдений за природой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Монокуляр Sigeta Phantom 8x25 WP - отличное приобретение для любителя наблюдений, желающего получить отменную оптику за небольшие деньги. Благодаря надежности конструкции и качеству материалов (в частности, оптического стекла) прибор станет незаменимым помощником как для профи в области наблюдений, так и для абсолютного новичка.
Модели серии Phantom находят применение в различных сферах: с их помощью удобно наблюдать за ходом спортивных соревнований и культурно-массовых мероприятий. К тому же монокуляр обязательно пригодится на охоте, рыбалке или прогулке в природном заповеднике.
Отличительной особенностью модели Sigeta Phantom 8x25 является малая дистанция фокусировки. В данный монокуляр можно детально рассматривать предметы, находящиеся на расстоянии от 1 м до нескольких километров от наблюдателя.
Помимо качества оптической системы, монокуляр Sigeta Phantom 8x25 WP может похвастаться отличной защитой от влаги и пыли. Резиновое покрытие надежно защищает корпус от механических повреждений и помогает крепко удерживать прибор в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.118 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 14 мм |
| Фактор сутінків | 14.14 |
| Поле зору на 100 м | 130 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 1.6 м |
| Кутове поле зору | 6.7° |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Roof |
| Призми | BAK-4 |
| Просвітлення | Повне багатошарове (Fully Multi-Coated) |
| Фокусування | Кільцем на окулярі |
| Наочник | Поворотно-висувний (Twist-Up) |
| Захист корпусу | Водонепроникний, захищений від запотівання |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 9.8 |
| Комплектация | Монокуляр, ремінець, чохол, серветка для очищення оптики |
| Диаметр выходного зрачка | 3.13 мм |
- Цена: 1 380 ₴

