




Sigeta Panorama 15-40x50 | Компактная подзорная труба с водонепроницаемостью и зум-очком для наблюдений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta Panorama 15-40x50 - компактная подзорная труба с диаметром объектива 50 мм и переменным увеличением в диапазоне от 15х до 40х. К главным достоинствам модели можно отнести малые габариты (длина 23.5 см) и вес (444 г), что позволит брать трубу с собой повсеместно.
Оптика имеет многослойное просветление, которое минимизирует потери проходящего света. Оборачивающая система призм сделана из качественного боросиликатного стекла. Встроенный окуляр с многолинзовой конструкцией снабжен регулятором плавного изменения увеличения и резиновым наглазником для удобства наблюдения. В верхней части трубы расположено фокусировочное колесо настройки резкости изображения, а снизу предусмотрено крепление на штатив со стандартным разъемом ¼ дюйма.
Подзорная труба производит достойное по качеству изображение: на минимальной кратности 15х открывается широкий угол просмотра и светлая картинка благодаря максимальной светосиле. Это увеличение принесет удовольствие от наблюдений на широком пространстве и позволит держать все в поле зрения и не упустить из виду самое интересное. Максимальная кратность 40х позволит рассмотреть детали в том секторе видимости, которое наиболее заинтересовало. К примеру, на таком увеличении есть возможность обнаружения человека на расстоянии до 2000 м (в светлое время суток при благоприятных погодных условиях).
В завершение стоит отметить защиту от влаги, которая уверенно противостоит неблагоприятным погодным условиям, таким как дождь или туман. Сверхкомпактный складывающийся настольный штатив уже включен в комплект поставки. Также в комплекте защитные колпачки на окуляр и объектив, а еще плотный чехол через плечо с возможностью крепления на пояс.
Sigeta Panorama 15-40x50 – это лучшая недорогая подзорная труба с функциональной оптикой, которая позволит успешно выполнять возложенные на нее задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Максимальная кратность | 40 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 235 мм |
| Вес | 0.444 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивні особливості | |
| Кут спостереження | 0° |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Лінзи | З багатошаровим просвітленням (Multi Coated) |
| Технічні характеристики | |
| Винос вихідної зіниці | 13-10 мм |
| Фактор сутінків | 27.39-47.43 |
| Поле зору на 1000 м | 50-15 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 3 м |
| Кутове поле зору | 2.85-0.85° |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 12.74-1.56 |
| Комплектация | Підзорна труба, настільний штатив, захисні кришки на оптику, чохол для транспортування, серветка для догляду за оптикою |
| Дополнительно | Zoom-кільце на окулярі, водонепроникний корпус, фіксована захисна бленда від сонячних відблисків та потрапляння дощових крапель на об'єктив, кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 3.57-1.25 мм |
- Цена: 1 764 ₴


