




Четырехместная палатка High Peak Nevada 4.1 | Универсальная купольная, с тамбуром для хранения снаряжения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.High Peak Nevada 4.1 Deep Forest (10352) - четырехместная купольная палатка с тамбуром для хранения туристического снаряжения. Модель имеет алюминированное покрытие внешнего тента, которое укрепляет ткань и снижает повышение температуры внутри солнечной погоды. Палатка оснащена экологически чистой водоотталкивающей DWR-пропиткой без PFC элементов. Высокоэффективная система вентиляции Advanced Low Vent System обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха даже в дождливые дни. Достаточное расстояние между внутренней палаткой и наружным тентом существенно уменьшает образование конденсата. Затемненная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно просыпается.
Система вентиляции внутренней палатки Vario Vent Control обеспечивает регулируемый поток свежего воздуха, чтобы вы могли выспаться еще лучше. Все швы дна и тента проклеены специальной лентой, гарантируя защиту от проникновения влаги в дождливую погоду. В палатке смогут без проблем разместиться три-четыре человека со всем снаряжением. Палатка четырехместная High Peak Nevada 4.1 Deep Forest (10352) всегда будет отличным выбором в соотношении цены и качества.
Особенности:
- Advanced Low Vent System - высокоэффективная система вентиляции с регулируемым клапаном на уровне пола.
- Vario Vent Control – система вентиляции внутренней палатки с регулируемым клапаном на дверях.
- Два регулируемых вентиляционных отверстия в верхней части палатки.
- Защищенный от непогоды вход.
- Тамбур для хранения туристического снаряжения.
- Прозрачные окна способствуют проникновению света в тамбур.
- Цветовая маркировка дуг для простой установки.
- Яркие оттяжки для лучшей ориентации в темное время суток.
- Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта.
- Затемненная внутренняя палатка способствует лучшему сну.
- Москитная сетка на верхней части двери во внутреннюю палатку защищает от насекомых.
- Карманы для удобного хранения вещей первой необходимости.
- Крепление для фонаря.
- Молнии марки SBS.
- Сумка-чехол на молнии для удобного хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Наружный тент | 190T Polyester Alu UV Protect 80 (поліестер із алюмінізованим покриттям) |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Підлога | Polyethylene (поліетилен) |
- Цена: 6 199 ₴






