




Профессиональный тринокулярный микроскоп Bresser Trino Researcher 40x-1000x
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Микроскоп Bresser Trino Researcher 40x-1000x (5723100) трансмиссионный микроскоп, который благодаря своим оптическим и механическим качествам подойдет даже для профессионального использования. Двойная фокусировка механизмом грубой и точной фокусировки для получения невероятно четкого изображения. Тринокулярная головка обеспечивает одновременное наблюдение и фотографирование с помощью специальной микрокамеры (продается отдельно). Подключив камеру к ПК, можно получить картинку в реальном времени на мониторе.
Подвижный предметный столик с микрометрической тонкой и грубой подстройкой, возможностью крепления двух образцов одновременно, обеспечивает максимально точное позиционирование объекта наблюдения под объективом микроскопа и его перемещение в плоскости. Поставляемый в комплекте синий световой фильтр добавит дополнительных возможностей для выявления особенностей различных образцов в определенном свете. Питание микроскопа производится от бытовой электросети переменного тока. При стационарном использовании предусмотрен чехол для защиты микроскопа от пыли.
Комплектация:
- 4 DIN-объектив
- 2 очка
- Механическая основа
- Конденсатор Аббе
- Тринокулярная головка
- Флакон с иммерсионным маслом: 1 шт
- Адаптер подключения к сети 220В
- Светофильтр синий
- Резиновые наглядники
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 280 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Тринокулярная |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Форм-фактор | Аппаратный |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация | Биологический |
| Коррекция диоптрий | +5/-5 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 53-75 |
| Назначение | Біологія, освіта, викладання, ботаніка |
| Насадка микроскопа | Тринокулярная (оборот на 360º, наклон на 45º) |
| Подсветка | Світлодіодне (світлом, що проходить) з регулюванням потужності |
| Предметный столик | Координатний з препаратоводителем та мікрометричним підстроюванням по обох осях |
| Увеличение объективов, крат | 4x, 10x, 40x, 100x (масляна імерсія) |
| Увеличение окуляра, крат | 10 |
| Увеличение, крат | 1000x, 400x, 100x, 40x |
| Фокусировка | Грубая, тонкая |
- Цена: 33 999 ₴






