




Подводная камера для рыбалки Ranger Lux 15 | 15 м кабель, LED подсветка, высокое разрешение
Видеть больше - ловить лучше! 🎣📹
Подводная камера Ranger Lux 15 - идеальный помощник для рыбаков, желающих контролировать процесс ловли и исследовать дно водоема. Высококачественное изображение, длинный кабель 15 м и LED подсветка позволяют эффективно наблюдать рыбу даже в мутной воде. Компактный дизайн и удобное управление делают эту камеру незаменимой для зимней и летней рыбалки.
Данная модель оснащена 8 инфракрасными диодами, которых достаточно для ночного видения, так же имеет возможность отключения светодиодов, что в свою очередь помогает убрать всевозможные блики под водой и сделать картинку яркой и четкой в светлой воде. Идеальный вариант и для рыбалки в летний период, рыбаки оценят все преимущества данной модели. Наша камера является альтернативой эхолоту, она дает возможность в реальном времени увидеть всё, что происходит под водой, изучить повадки рыбы, проверить дно. Видеокамеру можно использовать не только в воде, а и в любых слабо освещенных местах: для проверки труб, дымоходов.
Широко используются в водном хозяйстве и других сферах для изучения подводного ландшафта в реальном времени. Данная модель отличается от многих моделей тем, что комплектуется крышкой, которая защищает от попадания солнечных лучей и лишних бликов на дисплее. При необходимости крышку можно убрать, но она еще и служит дополнительной защитой от повреждений стекла.
Еще из плюсов модели Lux 15 есть то, что непосредственно на заднюю крышку дисплея крепится катушка с камерой, Вы теперь ее точно случайно не оставите дома, да и не будете ломать голову как крепить и куда девать катушку, как это было в предыдущих моделях. Камера для рыбалки Ranger Lux 15 проверенная годами и многими заядлыми рыбаками, никогда не подведет.
Ranger Lux 15 - ваш секретный инструмент для успешной рыбалки! 🎣🔎
Параметры:
- Цветной дисплей 4,3 дюйма с разрешением 480х272
- Продлённое время работы до 7 часов, батарея 2600 mAh
- Процесс зарядки не займёт много времени – заряжается от сети
- Инфракрасная подсветка позволяет видеть движение рыбы в тёмной воде – в этом помогают 8 инфракрасных диода
- В чистой воде обзорность до 5-7 метров
- Угол обзора 120 градусов
- Чёткое изображение, возможности настройки – для обеспечения высокой четкости передачи картинки и цвета в камере установлена матрица CMOS с разрешением HD 1000 ТVL.
- Длинный и прочный шнур – 15 метров выдерживает нагрузку до 15 кг
- Прочный корпус камеры из прочного алюминиевого сплава с антикоррозионным и термостойким покрытием
- Закрывается дисплей защитной крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подводная видеокамера |
| Трансдьюсер | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
| Расположение корпуса | На удилище |
| Количество лучей | 8 |
| Общий угол излучения | 120 град. |
| Максимальная глубина | 5 м |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Особенности | Питание от батареек/аккумулятора |
| Вес | 297 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Количество цветов экрана | 64000 |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Монітор, відеокамера, адаптер живлення, кріплення на вудку |
- Цена: 4 349 ₴








