




Ranger Gazebo Lux 3-mann | 3-местная большая карповая палатка-шатер для комфортной рыбалки на природе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ranger Gazebo Lux 3-mann - просторный карповый шатер для 3+ человек с повышенным уровнем комфорта и защитой от любой погоды.
Палатка имеет два полноценных входа – спереди и сзади.Переднюю и заднюю дверь шатра Ranger Gazebo Lux 3-mann можно поднять и установить как козырек, зафиксировав двумя раскладными стойками. Кроме этого, при необходимости можно полностью открыть (свернуть) все боковые стенки палатки, и превратить его в беседку (каждая стенка имеет огромное окно с москитной сеткой). Именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двери и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Каркас палатки усилен дополнительными боковыми распорками и дополнительными стойками, что значительно повышает его устойчивость и выносливость в сложных погодных условиях. Такая конструкция позволяет шатру выдерживать порывы ветра и сохранять форму даже под сильной нагрузкой. Для максимальной стойкости к порывам ветра имеются дополнительные растяжки. К тому же палатка укомплектована крепкими штормовыми колышками, которые ввинчиваются в грунт.
Съемный пол Ranger Gazebo Lux 3-mann крепится по периметру с помощью молнии.
Преимущества:
- Быстрая установка одним человеком - благодаря алюминиевым стойкам с автоматическими защелками Speedup.
- Отличная вентиляция - купол с противомоскитными сетками и накидка с козырьком создают воздушную прослойку для свежего воздуха даже во время дождя.
- Защита от непогоды - водонепроницаемость 8000 мм, дополнительные растяжки, вкручивающиеся в грунт штормовые колышки.
- Функциональные входы и окна - два полноразмерных входа (спереди и сзади), боковые окна с сетками и клапанами, возможность полностью открыть палатку как беседку.
- Практичность для рыбаков - два фиксатора на липучках для удилищ, съемный водонепроницаемый пол на молнии.
- Просторное расположение - вмещает две карповые кровати или кровати + кресло + столик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Куб |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 18 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 310 см |
| Высота | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 140 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 19 999 ₴




