

Шатер Tramp Bungalow Lite UTRT-106 Olive | Просторный, квадратной формы, со стальным каркасом для комфортного отдыха на природе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Tramp Bungalow Lite - большой просторный квадратный кемпинговый шатер с крепким стальным каркасом, созданный для комфортного отдыха на природе. Благодаря высоте 225 см в шатер можно зайти и стоять во весь рост, что особенно удобно во время длительного кемпинга. Тент по всему периметру оснащен противомоскитной сеткой, которая надежно защищает от насекомых и обеспечивает отличную вентиляцию в жаркую погоду. При необходимости сетчатые стены можно закрыть тканевыми панелями на молниях, создав дополнительную защиту от ветра или дождя. Прочный тентовый материал с водостойкостью 2000 мм и проклеенные швы обеспечивают надежную защиту от осадков, а устойчивость к ультрафиолетовому излучению помогает сохранять свойства ткани во время длительного использования на солнце. При необходимости можно отдельно купить пол Tramp Bungalow Lite UTRT-106-F.
Особенности:
- наружное расположение каркаса, квадратная форма
- два входа
- отлично вентилируется
- стенки из противомоскитной сетки продублированы тканью на молнии
- материал шатра устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- проклеенные швы
- крючок для подвешивания фонаря
- в чехле вшита пошаговая инструкция по уборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 225 см |
- Цена: 7 209 ₴

