




Шатер Tribe Bungalow Pro T-AD-0004 Green | Кемпинговый павильон с москитной сеткой для комфортного отдыха на природе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Tribe Bungalow Pro - большое просторное квадратное кемпинговое куполо с прочным стальным каркасом, созданное для комфортного отдыха на природе. Благодаря высоте 225 см в куполо можно зайти и стоять на полный рост, что особенно удобно во время длительного кемпинга.
Тент по всему периметру оснащен противомоскитной сеткой, которая надежно защищает от насекомых и при этом обеспечивает отличную вентиляцию в жаркую погоду. При необходимости сетчатые стенки можно закрыть тканевыми панелями на молниях, создав дополнительную защиту от ветра или дождя.
Прочный материал тента с водостойкостью 4000 мм и проклеенные швы обеспечивают надежную защиту от осадков, а устойчивость к ультрафиолетовому излучению помогает сохранять свойства ткани при длительном использовании на солнце.
Шатер имеет два входа с навесами, что делает пользование более удобным и позволяет организовать дополнительную защиту от солнца или дождя. Съемный пол из терпаулинга защищает от влаги и грязи, а также облегчает уборку внутри купола.
Особенности:
- внешнее расположение каркаса, квадратная форма
- два входа с навесами
- отлично вентилируется
- стенки из противомоскитной сетки продублированы тканью на молнии
- материал шатра устойчив к ультрафиолетовому излучению
- проклеенные швы
- крючок для подвешивания фонаря
- съемный пол из терпаулинга
- дополнительные стойки высотой 200 см для одного навеса над входом
- в чехле вшита пошаговая инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 11.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 225 см |
- Цена: 9 292 ₴





