




Карповая палатка-шатер Ranger Gazebo Cube | Идеальное решение для рыбалки, длительных выездов и комфортного отдыха на природе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ranger Gazebo Cube - просторное карповое шатро для 2+ человек с повышенным уровнем комфорта и защитой от любой погоды.
Палатка имеет полноценный вход – спереди. Передние двери купола Ranger Gazebo Cube можно поднять и установить в качестве козырька, зафиксировав двумя раскладными стойками. Кроме этого, при необходимости можно полностью открыть (свернуть) две боковые и заднюю стенки палатки, и превратить его в беседку (каждая стенка имеет огромное окно с москитной сеткой). Именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двери и окна, прикрыв немного или полностью опустив рулонные шторы.
Каркас палатки имеет 6угольную форму, что значительно повышает его устойчивость и выносливость в сложных погодных условиях. Такая конструкция позволяет шатру выдерживать порывы ветра и сохранять форму даже под сильной нагрузкой. Для максимальной устойчивости к порывам ветра есть дополнительные растяжки. К тому же палатка укомплектована прочными штормовыми колышками, которые ввинчиваются в грунт. Для удобства хранения мелких вещей в комплекте предусмотрено 3 сетчатых кармана. Для предотвращения сбора конденсата, в горе размещается дополнительный потолок, фиксируемый на резиновых фиксаторах.
Съемный прочный водонепроницаемый пол крепится по периметру на липучке, что делает ее установку быстрой и удобной. При необходимости пол можно частично или полностью снять. Просторный внутренний объем позволяет находиться внутри в полный рост, а приподнятая дверь в виде козырька создают большую затененную зону. Под таким навесом можно комфортно расположить кресло, стол и снаряжение, защитившись от солнца даже в жаркий день. Палатка компактно складывается в удобную сумку для транспортировки.
В палатке предусмотрены карманы и вентиляционные клапаны.
В комплекте: крепкие стальные колышки, штормовые растяжки, стойки для козырьков, водонепроницаемый пол, сумка для транспортировки.
Преимущества:
- Быстрая установка одним человеком - благодаря прочным алюминиевым стойкам с автоматическими защелками Speedup Lock, позволяет легко установить (или сложить) палатку одному человеку за считанные минуты.
- Отличная вентиляция - купол и накидка создают воздушную прослойку для свежего воздуха даже при условии, когда палатка полностью закрыта в дождливую погоду. Купол с 6 окошками с противомоскитными сетками и накидка создают воздушную прослойку для свежего воздуха даже в случае, когда палатка полностью закрыта в дождливую погоду.
- Защита от непогоды - водонепроницаемость 8000 мм, дополнительные растяжки, штормовые колышки, вкручивающиеся в грунт.
- Функциональный вход - полноразмерный спереди с возможностью использования в качестве козырек.
- Максимальная трансформация - 4 больших окна с москитной сеткой придадут свежий воздух, размером 110х94 см можно свернуть, создав открытое пространство, возможность полностью открыть палатку в виде беседки.
- Практичность для рыболовов - съемный водонепроницаемый пол на липучке, крючок в потолке для размещения фонаря.
- Просторное размещение - вмещает два карповых кровати и дополнительное снаряжение.
Характеристики:
- каркас: металл 16 и 20 мм;
- ткань: нейлон 210D PU, пол из прочного ПВХ;
- цвет: оливково-зеленый;
- размер в разложенном виде: 205х355х205-275 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 140х24х24 см (ДхГхШ);
- размер окна: 110х94 см (ВхШ);
- размер кармана: 23х46 см (ВхШ);
- размер водяной колонны: 8000 мм;
- вес: 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Навес, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 18 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | ПВХ |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 355 см |
| Ширина | 275 см |
| Высота | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 140 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
- Цена: 12 999 ₴






